Используйте возобновляемые источники энергии
Решение

Используйте солнечную фотоэлектрическую установку для подачи электроэнергии в сеть

Экономия (по умолчанию или пример)
Каждый кВт PV производит около 1000 кВт * ч в Северной Европе и около 1400 кВт * ч у Балтийского моря.
Объяснение экономии

Солнечные панели могут закрыть потребности в электроэнергии в доме или для другого использования. Обычно не удается использовать всю электроэнергию в доме, поскольку большинство электроэнергии поступает в летние дни. Поэтому необходимо иметь соглашение с энергетической компанией о продаже электроэнергии. В какой- либо случае, необходимо иметь регистрацию или разрешение в местной энергетической компании для подключения фотоэлектрической системы к электросети, даже в собственном доме. Система состоит из солнечных панелей и инвертора, который производит 230 В или 400 Вольт, используемых в сети. Некоторые системы также включают аккумулятор для хранения электроэнергии ежедневно к вечеру, когда домам нужно больше электроэнергии.

Инвестиции

Каждый кВт PV стоит оптом 250 евро, отдельные панели - около 1000 евро, инвертор 1 кВт - около 300 евро, тогда как 5 кВт - около 500 евро.

Объяснение инвестиций

Цены разные. Система на 1 кВт стоит около 1300 евро за фотоэлектрические панели + инвертор, тогда как система на 5 кВт - около 5000 евро, но цены сильно варьируются, и с покупкой оптом это может быть намного дешевле, но следите за качеством.

Больше информации

Местный выход солнца см https://globalsolaratlas.info/

Читайте также